День рождения «Белой Лошади»

19 марта нашей галерее  исполнилось семь лет. Если соотносить  эту дату с человеческим возрастом, то можно говорить о том, что это тот возраст, когда обычно приходит полное осознание своего «Я».

Мы прошли не лёгкий  период младенчества и теперь понимаем, что у нашей галереи  очень важная и серьёзная миссия, которую необходимо выполнить только на «Отлично».  А  для этого нам предстоит пройти долгий путь  становления.  Но в отличие  от дитя человеческого, которое в этом возрасте идёт в школу  чтобы учиться, галерея «Белая Лошадь» открывает свою школу экологического искусства. В ней  будут  обучаться  превращать ненужные вещи в красивые и полезные все  желающие, взрослые и дети.  Чем больше будет людей, понимающих толк в экологическом искусстве, тем хлама в жизни будет меньше, а гармонии и красоты – больше.

И очень символично, что в этот день, 19 марта, в  нашей  галерее побывали  22 руководителя домов культуры и  детских творческих коллективов  со всего Краснодарского края. Они приехали в Геленджик на семинар.  Мы познакомили наших гостей с детским направлением нашей деятельности, рассказали о Фонде «Навстречу переменам» и обменялись контактами, чтобы развивать сотрудничество.

Наши гости

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Enjoy the best things to see in Gelendzhik with a plan including Gallery Belaya Loshad

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: