«Цветущая Планета» открыта! Поздравляем победителей!

19 мая на красивейшей набережной Геленджика расцвела яркими красками наша удивительная «Цветущая Планета»

Столько фантазии, любви,  вдохновения излучает каждый цветок на ней! Теперь она будет  радовать горожан и многочисленных гостей курортного города, напоминая о том, что Земля – это наш общий дом, который так нуждается в нашей заботе и любви!  Любуясь нашей Планетой, наверное, многие из зрителей последуют примеру её создателей по использованию вторичных материалов для творчества.  Вот и станет на Земле красоты и гармонии больше, а мусора – меньше!  Это ли не повод для гордости, счастья и удовлетворения, дорогие и любимые наши «Жеребята»!? Несмотря на то, вы живёте в разных уголках земного шара, кто в Германии, кто в Украине, кто в Казахстане, кто в России на Дальнем Востоке,  в Сибири, на Севере, на Юге, в столичном городе или в глухой деревне, всем вместе удалось сделать общее, очень красивое и очень важное дело.

Спасибо всем: кто трудился, творил, но не стал участником, поздравляем участников конкурса, работы которых не попали на Планету, но будут достойно представлены для зрителей в другом месте (следите за новостями на сайте), поздравляем лауреатов конкурса (смотрите уточнённый список здесь) и ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Семёнову Валентину, 11 лет. Украина, Крым,  г. Армянск!

2. Дашкевич Алину, 15 лет.  Россия, Кемеровская область, г. Мариинск!

3. Новиченко Александру 12 лет.  Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск!

Победители нашего конкурса награждаются путёвками в санаторно-курортное объединение «Смена» (г. Анапа), благодаря спонсорской поддержке депутата Законодательного собрания Краснодарского края Иванюшкина Николая Егоровича.

Начавшись гимном «Жеребёнку», праздник удался. Было сказано много тёплых слов, звучали стихи и песни, выступал детский ансамбль Геленджика “Holiday”. Концертную программу организовали волонтёры центра «Восхождение». Всем местным участникам и тем, кому удалось приехать на финал конкурса из других городов, были вручены дипломы и грамоты. Но это ещё не всё! Скоро некоторые лауреаты получат призы, следите за объявлениями на сайте.

После обеда участники торжества поехали в галерею «Белая Лошадь»…

 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Enjoy the best things to see in Gelendzhik with a plan including Gallery Belaya Loshad

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: