• Главная
  • Блог
  • Информация об основных событиях конкурса «Жеребенок 2011»

Информация об основных событиях конкурса «Жеребенок 2011»

Дорогие наши участники конкурса, любимые «Жеребята — 2011»!
Сообщаем всем вам, что идет к завершению изготовление металлической конструкции для нашей с вами Солнечной Пирамиды. Поверьте, что это очень нелегкая задача! Но у нас с вами все непременно получится, поскольку это «… очень здорово, весело и правильно — превращать мусор в красоту!»

Итак, 30 мая, в 12 часов состоится торжественное закрытие «Жеребенка — 2010» по адресу: г. Геленджик, ул. Взлетная, 44. (Доехать можно на автобусе № 3, 14, 15, остановка «ДКТС»). В это время состоится знакомство «Жеребят» 2010 и 2011 года, а также их творческое общение, мастер-классы, фото-сессии, видеосъемка, чаепитие.
31 мая — подготовка к торжественному открытию Солнечной Пирамиды.
Мы, организаторы конкурса, будем устанавливать Пирамиду на Набережной. Участники конкурса, специально приехавшие на открытие Пирамиды, познакомятся с нашим красивым курортным городом. И все вместе мы позаботимся о том, чтобы открытие «Пирамиды» для каждого из нас стало незабываемым событием!
1июня, в 12 часов состоится долгожданное торжественное открытие нашей с вами Солнечной Пирамиды на набережной города-курорта Геленджик, в районе пересечения улиц Курзальной и Революционной.
Все новости, фото и видеоинформацию мы обязательно будем размещать на нашем сайте.

Жеребенок

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Enjoy the best things to see in Gelendzhik with a plan including Gallery Belaya Loshad

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: