Презентация культурно-экологического проекта в «Океане»

31 марта  мы побывали  во Всероссийском детском центре «Океан», который находится на берегу  Тихого океана, во Владивостоке. Яркие и незабываемые впечатления  буквально  захлестнули нас  мощной океанской волной. Огромная ухоженная территория с просторной береговой линией, уникальные по своей архитектуре корпуса, где проживают счастливчики, которым довелось провести, наверное, самые радостные дни в этом прекрасном месте.

Спортзалы, авто город с коллекцией старых машин,  ледовый дворец, бассейн, паркетный зал для бальных танцев,  оборудованные классы и мастерские, кафе для влюбленных медицинский центр – всё это предоставлено в распоряжение ребят.  Мы побывали на экскурсии  по детскому центру  после  встречи с детьми и вожатыми в прекрасном современном кинозале, где прошла презентация нашего культурно-экологического проекта.

Мы рассказали о нашей галерее,  о фонде «Навстречу переменам», показали  фильм.

Наш проект заинтересовал не только детей, но и вожатых, которые собрались на конкурс со всех уголков России.

Бурные эмоции, интересные вопросы, аплодисменты участников встречи, а их было порядка трёхсот пятидесяти, – это свидетельства того, что  экологическая проблема и способ её решения средствами искусства   никого не оставил равнодушным.

С администрацией Всероссийского детского центра мы  установили долгосрочные партнёрские отношения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка, Работа с детьми

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Enjoy the best things to see in Gelendzhik with a plan including Gallery Belaya Loshad

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: